CCtalk在哪里设置兴趣偏好

 时间:2026-04-23 21:56:34

1、在手机上打开CCtalk后,进入我的,点击【兴趣偏好】。

CCtalk在哪里设置兴趣偏好

2、进入你感兴趣的,选择兴趣标签,点击【已选择】。

CCtalk在哪里设置兴趣偏好

  • CCtalk在哪里修改昵称
  • CCtalk偏好设置在哪
  • CCtalk如何设置兴趣偏好
  • CCtalk在哪里退出课程
  • CCtalk偏好设置在哪里
  • 热门搜索
    魔方怎么拼六面 孕妇菜谱家常菜做法 虾仁的家常做法 脸上长痘痘了怎么办 让月经量增多的方法 番泻叶的正确服用方法 牛排几分熟好吃 小米粥怎么做好吃 女人失眠的治疗方法 家常小菜