如何把现金换成微信零钱

 时间:2026-04-29 09:40:50

1、首先你要把你的现金存入到你的银行卡里面

2、然后打开微信点我,再打开服务,点开钱包,点银行卡,看看你是否绑定这张银行卡

如何把现金换成微信零钱

如何把现金换成微信零钱

3、如果绑定了,那么你可以直接点开零钱,点充值,选择充值方式,选择你刚才那张银行卡,然后自选充值金额充值成功即可

如何把现金换成微信零钱

如何把现金换成微信零钱

  • 怎么把现金换成微信上的钱
  • 银行可以现金转到微信吗
  • 如何把现金换成微信上的钱
  • 如何把现金换成微信零钱
  • 如何把现金换成微信零钱
  • 热门搜索
    西安旅游攻略5天 减肥精油 胡前宽简介 花茶的搭配 跑步减肥的最佳时间 肚子大如何减肥 红烧鲫鱼的家常做法 功放机怎么连接电脑 杭州旅游攻略一日游 手机蓝牙怎么连接电脑