怎么查自己的手机屏幕供应商

 时间:2026-04-22 16:38:10

1、在手机桌面找到官方商城,点击进入。

怎么查自己的手机屏幕供应商

2、在APP我的页面找到“客服中心”,点击进入。

怎么查自己的手机屏幕供应商

3、在客服中心,发送查询消息。

怎么查自己的手机屏幕供应商

4、即可查看自己的手机屏幕供应商。

怎么查自己的手机屏幕供应商

  • 怎么看手机屏幕厂家
  • 荣耀magic4怎么看屏幕供应商?
  • 如何检测手机是不是原装屏幕
  • 怎样检测手机被换零件?
  • 安兔兔评测怎样查看验机
  • 热门搜索
    bgm是什么意思 8月20号什么星座 坐便器什么牌子好 婴儿dha什么牌子好 极端是什么意思 柑橘的功效与作用 老鼠讨厌什么味道 什么是期货交易 滚犊子什么意思 定滑轮的作用