小红书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 19:08:23

1、首先大家先点击小红书这个软件进入。

小红书怎么开启青少年模式

2、然后再点击下面的我这个选项。

小红书怎么开启青少年模式

3、接着点击右上角的设置小图标。

小红书怎么开启青少年模式

4、然后点击进入青少年模式。

小红书怎么开启青少年模式

5、最后直接点击开启青少年模式就可以了。

小红书怎么开启青少年模式

1、首先大家先点击小红书这个软件进入。

2、然后再点击下面的我这个选项。

3、接着点击右上角的设置小图标。

4、然后点击进入青少年模式。

5、最后直接点击开启青少年模式就可以了。


  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书青少年模式怎么开启
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    十二星座开什么车 摘要是什么意思 婧是什么意思 烫什么发型好看 凤凰男是什么意思 美加净适合什么年龄 2k屏幕是什么意思 fiona什么意思 arms是什么意思 宝宝长牙要注意什么