qq群课堂怎么进行提现认证

 时间:2026-04-21 16:25:50

1、第一步手机上打开qq,进去群聊,点击群课堂,如下图所示:

qq群课堂怎么进行提现认证

2、第二步进去群课堂直播界面之后,点击三点图标,如下图所示:

qq群课堂怎么进行提现认证

3、第三步点击之后,选择个人中心,如下图所示:

qq群课堂怎么进行提现认证

4、第四步进去个人中心之后,点击提现认证,如下图所示:

qq群课堂怎么进行提现认证

5、第五步进去提现认证界面,填写个人信息和银行卡信息,进行提交,审核通过,就完成提现认证了,如下图所示:

qq群课堂怎么进行提现认证

  • qq群课堂怎样认证
  • qq直播如何申请连麦
  • qq群课堂怎么连麦
  • 腾讯课堂怎么实名认证
  • 腾讯课堂实名认证怎么认证
  • 热门搜索
    qq生活网 他们生活的世界 生活小窍门1888招 如何增大乳房 郑州四十七中怎么样 本地生活网 水养绿萝叶子发黄怎么办 海尔空调制热怎么调 一樽还酹江月怎么读 窗帘价格怎么计算