亿通行APP在哪里申请注销

 时间:2026-04-22 14:43:06

1、第一步,打开手机里的亿通行APP,点击设置

亿通行APP在哪里申请注销

2、第二步,进入设置页面,点击账号与安全

亿通行APP在哪里申请注销

3、第三步,在账号与安全中,点击账户注销

亿通行APP在哪里申请注销

4、第四步,进入账户注销页面,点击下一步

亿通行APP在哪里申请注销

5、第五步,输入注销原因,点击提交即可

亿通行APP在哪里申请注销

  • 亿通行软件中如何申请注销?
  • 语聊APP在哪里申请注销
  • 亿通行软件怎么申请注销
  • 亿通行软件怎么申请注销
  • 学堂在线APP在哪里申请注销
  • 热门搜索
    凝视的近义词是什么 吃惊的近义词是什么 淘宝店铺怎么改名 蘑菇头短发发型图片 崖柏怎么盘 强壮的近义词 中性发型 怎么吹头发 新电脑怎么联网 女生发型大全