语聊APP在哪里申请注销

 时间:2026-04-22 20:27:52

1、第一步,打开手机里的语聊APP,点击右下角的我

语聊APP在哪里申请注销

2、第二步,进入我的页面,点击设置

语聊APP在哪里申请注销

3、第三步,进入设置页面,点击注销当前账号

语聊APP在哪里申请注销

4、第四步,在弹出的小窗口中,点击确定即可

语聊APP在哪里申请注销

  • 语聊APP在哪里关闭来电铃声
  • 兔兔语聊咋么注销账号
  • 可可语聊app收藏的房间在哪里打开
  • 语聊APP在哪里查看版本号
  • 可可语聊收到的点赞在哪里看
  • 热门搜索
    水波纹发型图片 呵护的近义词 鼻子上火怎么办 发型图片女短发 消防常识二十条 讨厌的近义词 舒展的近义词是什么 切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 浓密的近义词 发型图片