七读app在哪里修改屏幕关闭时间?

 时间:2026-05-01 19:26:48

1、打开七读app在我的窗口后,点击“设置”选项

七读app在哪里修改屏幕关闭时间?

2、进入设置的窗口,接着点击顶部的“阅读设置”选项

七读app在哪里修改屏幕关闭时间?

3、进入阅读设置的窗口,点击“屏幕关闭时间”选项

七读app在哪里修改屏幕关闭时间?

4、在底部弹出的屏幕关闭时间选项,点击选择想要设置的时间即可

七读app在哪里修改屏幕关闭时间?

  • 七读软件怎么修改屏幕关闭的时间
  • 七猫小说app屏幕关闭时间如何设置跟随系统?
  • 七猫免费小说app在哪设置屏幕关闭时间?
  • 七读APP如何修改屏幕关闭时间?
  • 怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮
  • 热门搜索
    辩证法是什么 量贩是什么意思 什么是十进制计数法 门斗是什么 健身喝什么牛奶 黑鱼养殖技术 farm什么意思 170 92a是什么尺码 绿萝的养殖方法 滔搏运动