闲鱼怎么删除收货地址

 时间:2026-05-06 05:20:04

1、打开手机中的闲鱼APP,在登录自己的账号之后 ,进入【我的】页面

闲鱼怎么删除收货地址

2、接着在我的页面点击右上角的齿轮【设置】按钮

闲鱼怎么删除收货地址

3、然后在设置中选择【收货地址】

闲鱼怎么删除收货地址

4、在所有的收货地址中,选择需要删除的收货地址,点击

闲鱼怎么删除收货地址

5、最后选择【删除收货地址】即可删除该收货地址

闲鱼怎么删除收货地址

  • 闲鱼如何删除收货地址
  • 手机闲鱼账户怎样删除没有在用的收货地址?
  • 闲鱼怎么添加收货地址
  • 闲鱼怎么修改收货地址
  • 闲鱼怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    长白山天池旅游攻略 食疗减肥 山东青岛旅游攻略 英氏米粉怎么样 张志东简介 哥本哈根减肥 姜姒虐渣攻略 白醋蜂蜜减肥法 精忠报国岳飞传攻略 小鱼人怎么玩