五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
胖乖生活APP如何注销账号?
时间:2026-04-25 05:11:37
1、第一步,首先我们打开胖乖生活APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【账号与安全】选项;
3、最后我们点击【注销账号】即可。
胖乖生活如何解绑支付宝账号?
胖乖生活怎么联系在线客服
胖乖生活APP如何关闭个性化广告推荐?
胖乖生活如何关闭系统消息通知?
胖乖生活怎么注销账号?
热门搜索
入住新房有什么讲究
什么的画家
八年级物理知识点
10万买什么车好
佳茵益生菌的功效和作用
五味子有什么作用与功效
取环后要注意什么
学制什么意思
手绘板什么牌子好
6月开什么花
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长