胖乖生活怎么联系在线客服

 时间:2026-04-23 17:04:44

1、打开胖乖生活app后,点击【我的】。

胖乖生活怎么联系在线客服

2、进入我的,点击【联系平台】。

胖乖生活怎么联系在线客服

3、进入在线客服,输入咨询内容,点击【发送】。

胖乖生活怎么联系在线客服

  • HTML教程第十四课 预排版标记
  • 计算机的发展趋势
  • 怎么使用python进行整除取余求幂
  • PHP教程 求一个整数的立方
  • 江西财经职业学院校园网怎么登录
  • 热门搜索
    对联大全 千古绝对 湖北城市建设职业技术学院怎么样 腐乳肉的家常做法 萝卜烧肉的家常做法 折信封的方法 怎么叠玫瑰花 皮肤瘙痒的治疗方法 大公鸡图片大全 新车除味最有效方法 兔子肉怎么做好吃