安卓版小学宝APP如何更换头像?

 时间:2026-04-30 00:57:11

1、打开个人信息页面

打开安卓版小学宝APP的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版小学宝APP如何更换头像?

2、打开头像菜单

打开安卓版小学宝APP的个人信息页面,点击头像。

安卓版小学宝APP如何更换头像?

3、更换头像

打开安卓版小学宝APP的头像菜单,点击拍照即可。

安卓版小学宝APP如何更换头像?

  • 安卓版西西语音如何更换头像?
  • 安卓版小学宝APP如何绑定家长端?
  • 安卓版齐齐直播如何更换头像?
  • 安卓版双鱼APP如何更换头像?
  • 安卓版上上参谋如何更换头像?
  • 热门搜索
    一堂好课的标准是什么 大什么大什么的成语 收敛是什么意思 什么是市场定位 apply是什么意思 咱也不知道咱也不敢问是什么梗 窒息是什么意思 洋姜怎么腌制 treasure是什么意思 什么时候敷面膜最好