安卓版小学宝APP如何绑定家长端?

 时间:2026-04-30 00:57:17

1、打开个人中心

打开安卓版小学宝APP,点击我的。

安卓版小学宝APP如何绑定家长端?

2、打开个人信息页面

打开安卓版小学宝APP的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版小学宝APP如何绑定家长端?

3、绑定家长端

打开安卓版小学宝APP的个人信息页面,点击绑定家长端即可。

安卓版小学宝APP如何绑定家长端?

  • 安卓版成语有宝APP如何退出登录?
  • 安卓版悠聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版量子淘金APP如何绑定银行卡?
  • 安卓版虚拟恋人APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    鸡胗的做法 大虾的做法 可乐鸡翅的做法视频 吝啬怎么读 清炖鱼汤的做法 壬怎么读 厕所堵了怎么办 煎饼的做法 支原体感染怎么引起的 小米路由器怎么设置