秀动APP怎样开启接收场地消息通知

 时间:2026-04-24 21:38:28

1、第一步

 我们选择【我的】点击进入;

秀动APP怎样开启接收场地消息通知

2、第二步

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

秀动APP怎样开启接收场地消息通知

3、第三步

 我们选择【推送设置】点击进入;

秀动APP怎样开启接收场地消息通知

4、第四步

 我们勾选【接收场地消息通知】开启,保存设置即可。

秀动APP怎样开启接收场地消息通知

  • 秀动APP去哪开启接收众筹消息通知
  • 秀动APP怎么开启接收厂牌消息通知
  • 怎样开启秀动软件接收互动消息通知
  • 去哪开启秀动软件接收订单消息通知
  • 秀动APP如何开启接收音乐人消息通知
  • 热门搜索
    澳洲旅游签证 在网上怎么买东西 避暑旅游十佳城市 路由器怎么连接 如何快速产精 如何正确刷牙 如何补锌 如何取个好名字 魔兽世界潘达利亚怎么去 新县旅游