秀动APP去哪开启接收众筹消息通知

 时间:2026-04-24 23:26:31

1、步骤一

 我们选择【我的】点击进入下一步;

秀动APP去哪开启接收众筹消息通知

2、步骤二

 我们选择右上角【设置图标】点击进入下一步;

秀动APP去哪开启接收众筹消息通知

3、步骤三

 我们选择【推送设置】点击进入下一步;

秀动APP去哪开启接收众筹消息通知

4、步骤四

 我们勾选【接收众筹消息通知】开启,保存设置即可。

秀动APP去哪开启接收众筹消息通知

  • 秀动软件怎么关闭接收众筹消息通知功能
  • 怎样开启秀动软件接收互动消息通知
  • 怎么开启秀动软件接收演出消息通知
  • 秀动app订单消息通知怎么设置
  • 秀动软件怎么关闭接收众筹消息通知功能
  • 热门搜索
    日本寿司的做法 qq邮箱怎么写 得了艾滋病怎么办 ipad充不进电怎么回事 感恩节用英语怎么说 战斗机怎么折 霰弹枪怎么读 舌头上溃疡怎么治 篙怎么读 阿奇霉素分散片怎么吃