城家公寓app怎样发布保洁需求

 时间:2026-05-05 00:50:19

1、点击我的

打开城家公寓app后,点击【我的】。

城家公寓app怎样发布保洁需求

2、点击我要保洁

进入我的界面,点击【我要保洁】。

城家公寓app怎样发布保洁需求

3、点击提交订单

进入保洁服务界面,选择保洁地点、保洁产品、保洁时间、联系人、联系电话、优惠券、订单备注,点击【提交订单】。

城家公寓app怎样发布保洁需求

  • 城家公寓app怎样注销账号
  • 城家公寓app怎样兑换优惠券
  • 城家公寓app怎样修改昵称
  • 新手怎样学开荒保洁
  • 58同城怎样找保洁
  • 热门搜索
    兔死狐悲什么意思 爽肤水的作用 不苟言笑什么意思 初一生物上册知识点 养什么赚钱 藏红花的作用与功效 炙手可热什么意思 种植什么赚钱 懒人运动 普洱茶功效与作用禁忌