城家公寓app怎样修改昵称

 时间:2026-04-22 20:55:27

1、点击我的

打开城家公寓app后,点击【我的】。

城家公寓app怎样修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

城家公寓app怎样修改昵称

3、点击个人资料

进入设置界面,点击【个人资料】。

城家公寓app怎样修改昵称

4、点击昵称

进入个人资料界面,点击【昵称】。

城家公寓app怎样修改昵称

5、点击提交

进入昵称界面,输入昵称,点击【提交】。

城家公寓app怎样修改昵称

  • 城家公寓app怎么提交投诉建议
  • 城家公寓app怎么更换手机号码
  • 夸克APP怎样修改昵称
  • 丹霞资城app怎么修改昵称
  • 心理测试app怎样修改昵称
  • 热门搜索
    连云港旅游攻略 lol怎么提高fps 红烧日本豆腐 顺丰到付运费怎么算 红黑搭配 特仑苏牛奶怎么样 癞蛤蟆怎么吃 七天快速减肥食谱 青岛崂山旅游攻略 博德之门攻略