五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机如何关闭按键音
时间:2026-04-21 20:33:57
1、首先打开手机设置页面,点击声音与振动。如图
2、进入页面后,点击触感与提示音。如图
3、进入页面后,关闭拨号按键音即可。如图
OPPO手机按键音怎么关闭
oppo手机打字声音怎么关
OPPO手机按键音如何关闭
OPPO手机输入法的按键音怎么关闭
oppo手机按键声音怎么关闭
热门搜索
明星生活照
桂林生活网二手市场
c开头的火车是什么车
梦见火是什么意思
血糖高是什么原因引起的
凋零骷髅怎么做
新余学院怎么样
生活报
如何删除qq好友
泰福高保温杯怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长