怎样让好看视频展示滚动热评

 时间:2026-05-02 18:07:01

1、打开“好看视频”。

怎样让好看视频展示滚动热评

2、点击“未登录”。

怎样让好看视频展示滚动热评

3、上拉“未登录”页面到底部。

怎样让好看视频展示滚动热评

4、点击“设置”。

怎样让好看视频展示滚动热评

5、右置“展示滚动热评”的按钮圆点。

怎样让好看视频展示滚动热评

6、当“展示滚动热评”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

怎样让好看视频展示滚动热评

1、1.打开“好看视频”。

2.点击“未登录”。

3.上拉“未登录”页面到底部。

4.点击“设置”。

5.右置“展示滚动热评”的按钮圆点。

6.当“展示滚动热评”的按钮颜色为红色的时候,问题就得到解决了。

  • 好看视频怎么关闭滚动热评?
  • 好看视频如何开启滚动热评
  • 好看视频APP如何开启展示滚动热评
  • 好看视频如何开启展示滚动热评
  • 手机版好看视频怎么不展示滚动热评
  • 热门搜索
    什么是瓦斯 什么让生活更美好作文400字 俄罗斯转盘多人运动 八万左右买什么车好 520什么意思 naive什么意思 姝是什么意思 避孕环是什么 什么是信用证 口腔溃疡维生素