手机版好看视频怎么不展示滚动热评

 时间:2026-05-02 18:07:10

1、打开好看视频app。

手机版好看视频怎么不展示滚动热评

2、点右下角的【我的】。

手机版好看视频怎么不展示滚动热评

3、在【我的】界面中点【设置】。

手机版好看视频怎么不展示滚动热评

4、在【设置】中找到【展示滚动热评】。

手机版好看视频怎么不展示滚动热评

5、将【展示滚动热评】的开关按钮关闭即可。

手机版好看视频怎么不展示滚动热评

6、总结:

1、打开好看视频app。

2、点右下角的【我的】。

3、在【我的】界面中点【设置】。

4、在【设置】中找到【展示滚动热评】。

5、将【展示滚动热评】的开关按钮关闭即可。


  • 好看视频怎么关闭滚动的热评?
  • 网易云音乐热评墙怎么看
  • 好看视频的滚动热频评怎么不见了?
  • 好看视频怎么开启展示滚动热评?
  • 抖音网易云热评视频怎么制作
  • 热门搜索
    行政专员是做什么的 brave是什么意思 pda是什么 nlp是什么意思 忘记的反义词是什么 什么的歌声 什么时间吃水果比较好 乳环是什么 智齿什么时候长 我变成了什么作文