抹掉iphone是不是恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 01:16:22

1、首先打开iphone的系统设置后,进入【通用】并下拉到列表底部。

抹掉iphone是不是恢复出厂设置

2、然后在列表中点击【传输或还原iphone】。

抹掉iphone是不是恢复出厂设置

3、最后在此界面点击【抹掉所有内容和设置】就是抹掉iphone当前所有内容恢复到出厂设置了。

抹掉iphone是不是恢复出厂设置

  • 苹果手机怎么恢复出厂
  • 不小心抹掉iphone还能恢复吗
  • 苹果手机抹掉所有内容和设置要ID激活怎么办
  • 苹果手机怎么抹掉此iphone的所有数据
  • 苹果手机设置抹掉数据
  • 热门搜索
    caco3是什么 中耳炎是什么症状 肉狗养殖技术 什么是同类二次根式 偷渡什么意思 thank you什么意思 七月初七是什么节 致八百米运动员加油稿 phd是什么 什么人不能吃香蕉