盒马怎么开通指纹支付功能

 时间:2026-04-25 23:03:29

1、选择设置

在盒马的首页内点击左上方设置的图标。

盒马怎么开通指纹支付功能

2、选择支付设置

点击支付设置的选项。

盒马怎么开通指纹支付功能

3、选择生物支付

选择生物支付的选项进入。

盒马怎么开通指纹支付功能

4、点击立即开通

在指纹支付页面中点击立即开通的选项,即可开通指纹支付功能。

盒马怎么开通指纹支付功能

  • 原神伊达的认可状获取攻略
  • 原神荒泷一斗传说任务秘境全宝箱位置
  • 原神渊下宫常夜灵庙东北迷宫任务攻略
  • 原神雷神瞳神无冢区域位置攻略
  • 原神知比山北方两组立方机关解密攻略
  • 热门搜索
    元芳什么意思 头衔的意思 stories是什么意思 大悲咒是什么意思 giao是什么意思 清火宝什么牌子好 阿飞正传讲的是什么 待岗是什么意思 二百五什么意思 高楼林立的意思