怎么设置手机免打扰定时开启的重复频率?

 时间:2026-04-22 17:29:55

1、首先我们在手机中找到并点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。

怎么设置手机免打扰定时开启的重复频率?

2、进入【声音和振动】后,再点击【免打扰】。

怎么设置手机免打扰定时开启的重复频率?

3、进入后,再点击【添加定时开启】即可。

怎么设置手机免打扰定时开启的重复频率?

4、在【添加定时开启】中,点击【重复】进入设置即可。

怎么设置手机免打扰定时开启的重复频率?

  • 抖音app如何开启私信通知显示详细
  • 酷狗概念版怎么设置不接收新消息通知功能
  • 水果美食烧茄子的教程
  • 七七影音怎么更新
  • GAGGIA Platinum Event 咖啡机操作手册
  • 热门搜索
    qq怎么刷会员 林黛玉是怎么死的 多肉植物怎么种 肩宽怎么测量 夏天感冒了怎么办 日产奇骏怎么样 cad墙线怎么画 怎么制作水印 鲜牛奶怎么加热 婴儿鼻子有鼻屎怎么办