iphone13手机图片怎么画圈标记红色

 时间:2026-04-28 08:17:19

1、方法一、打开手机图片,轻点右上角“编辑”功能。

iphone13手机图片怎么画圈标记红色

2、方法二、在编辑页面,点击右上角画笔工具符号。

iphone13手机图片怎么画圈标记红色

3、方法三、点击“+”号打开更多工具栏,点击圆圈工具进行绘制即可。

iphone13手机图片怎么画圈标记红色

  • 怎么在图片上画圈
  • 手机照片怎么添加指示标记
  • 手机图片怎么画圈标记
  • 苹果手机图片怎么画圈标记红色
  • 手机图片怎么圈出重点
  • 热门搜索
    咖喱牛肉土豆的做法 mp3怎么下载歌曲手机 拼多多怎么申请开店 阳澄湖大闸蟹做法 白带有血丝是怎么回事 比萨的做法 排骨炖豆角的家常做法 脚崴了肿了怎么消肿 葱油面的做法大全 大白菜的做法大全