映兔app怎样新增收货地址

 时间:2026-05-07 01:12:10

1、打开映兔app后,点击【我的】。

映兔app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

映兔app怎样新增收货地址

3、进入收货地址界面,点击【新增地址】。

映兔app怎样新增收货地址

4、进入新增地址界面,输入收货人姓名、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

映兔app怎样新增收货地址

  • 新途径在线app怎样新增收货地址
  • 希柔app怎样新增收货地址
  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 印鸽app怎样新增收货地址
  • 艾盖茨app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    午餐肉怎么吃 无线键盘怎么用 红箭鱼怎么分公母 风筝线怎么绑图解 爆炸钩怎么上饵图解 简历中个人能力怎么写 路由器和猫怎么连接 怎么去脂肪粒 波司登羽绒服怎么样 农行k令怎么用