中国工商银行如何设置摇一摇可呼出的功能

 时间:2026-04-21 22:00:34

1、打开中国工商银行。

中国工商银行如何设置摇一摇可呼出的功能

2、点击我的。

中国工商银行如何设置摇一摇可呼出的功能

3、点击设置。

中国工商银行如何设置摇一摇可呼出的功能

4、点击摇一摇。

中国工商银行如何设置摇一摇可呼出的功能

5、根据需要勾选呼出的功能。

中国工商银行如何设置摇一摇可呼出的功能

  • 淘宝如何设置首页摇一摇功能
  • 中国工商银行怎么关闭摇一摇功能
  • 如何设置淘宝可以首页摇一摇功能
  • 平安口袋银行怎么关闭摇一摇功能?
  • 中国工商银行如何开启摇一摇返回主菜单功能
  • 热门搜索
    银耳粥的做法 酸辣粉做法 奶茶做法 烤箱做蛋糕的做法大全 馄饨做法 水果沙拉做法 地三鲜的家常做法视频 信用卡逾期怎么办 辣椒酱做法 炒粉的做法