平安口袋银行怎么关闭摇一摇功能?

 时间:2026-04-21 19:40:28

1、进入平安口袋银行app,点击我的

平安口袋银行怎么关闭摇一摇功能?

2、进入我的界面,点击设置

平安口袋银行怎么关闭摇一摇功能?

3、进入设置,点击通用

平安口袋银行怎么关闭摇一摇功能?

4、进入通用设置,关闭摇一摇即可

平安口袋银行怎么关闭摇一摇功能?

  • 平安口袋银行怎么添加常用联系人?
  • 平安口袋银行怎么设置大字体模式?
  • 如何关闭平安口袋银行中的截屏弹窗功能
  • 平安口袋银行APP怎么设置头像
  • 平安口袋银行app怎么绑定平安金管家
  • 热门搜索
    cf是什么意思 ps什么意思 冲煞是什么意思 口干舌燥是什么原因 人肉搜索是什么意思啊 油管是什么 庶子是什么意思 lte是什么意思 黑天鹅事件是什么 ask是什么意思