安卓版TT语音如何移除黑名单?

 时间:2026-05-02 13:59:30

1、打开隐私与安全页面

打开安卓版TT语音的侧边栏,点击隐私与安全。

安卓版TT语音如何移除黑名单?

2、打开黑名单页面

打开安卓版TT语音的隐私与安全页面,点击黑名单。

安卓版TT语音如何移除黑名单?

3、移除黑名单

打开安卓版TT语音的黑名单页面,点击移除黑名单即可。

安卓版TT语音如何移除黑名单?

  • 安卓版TT语音如何查看我的礼物?
  • 安卓版TT语音如何关闭语音球?
  • 安卓版TT语音如何查看入殿资格?
  • 安卓版TT语音如何获取个性装扮?
  • 安卓版TT语音如何添加个性签名?
  • 热门搜索
    等于号怎么打 冰皮月饼怎么做 简笔画图片大全花 蒸排骨的做法大全 沈从文简介及作品 鲜花怎么保鲜 狗狗拉肚子了怎么办 烧烤店名字大全 杨幂个人资料简介 qq名字大全