安卓版TT语音如何添加个性签名?

 时间:2026-04-24 14:32:19

1、打开个人资料页面

打开安卓版TT语音的个人中心,点击编辑资料。

安卓版TT语音如何添加个性签名?

2、打开个性签名页面

打开安卓版TT语音的个人资料页面,点击个性签名。

安卓版TT语音如何添加个性签名?

3、添加个性签名

打开安卓版TT语音的个性签名页面,输入内容,点击确定即可。‍

安卓版TT语音如何添加个性签名?

  • 炫舞梦工厂如何修改昵称
  • 王者荣耀主播怎么赚钱
  • 王者荣耀怎么查看英雄的攻略
  • 他趣APP怎么删帖子呢?
  • 恋爱物语app怎么注销账号
  • 热门搜索
    chick是什么意思 考试顺利的祝福语8个字 什么叫碰瓷 服务器是干什么的 爱情什么价广场舞 beef是什么意思 花团锦簇是什么意思 10万买什么车性价比高 秋季喝什么茶 生日祝福语八个字霸气