opporeno5如何开启省电模式?

 时间:2026-04-24 16:33:32

1、从屏幕下滑,拉出状态栏,点击【省电模式】即可。

opporeno5如何开启省电模式?

2、或者打开手机设帽醒置,选择【电池】。

opporeno5如何开启省电模式?

3、将【速始省电模式】开启,或者也可以开启【获菊各超级省电模式】。

opporeno5如何开启省电模式?

1、从屏幕下滑,拉出状态栏,点击【省电模式】即可。

2、或者打开手机设置,选择【电池】。

3、将【省电模式】开启,或者也可以开启【超级省电模式】。

  • opporeno5系统分身如何设置?
  • opporeno5如何创建系统分身
  • opporeno5如何开启悬浮球?
  • opporeno5图标如何变大?
  • opporeno5如何取消talkback模式?
  • 热门搜索
    我的世界怎么调天气 孩子记忆力差怎么办 中国海洋大学怎么样 蛋白粉怎么吃 口腔上火怎么办 吉利帝豪怎么样 淘宝怎么评价 回旋镖怎么做 煤气中毒怎么办 小雏菊怎么养