opporeno5图标如何变大?

 时间:2026-04-24 17:33:18

1、长按桌面空白处,选择下面的【图标】。

opporeno5图标如何变大?

2、、在图标大小那往右滑动即可变大。

opporeno5图标如何变大?

3、拉动滑竿,调成自己想要的大小即可

opporeno5图标如何变大?

1、长按桌面空白处,选择下面的【图标】。

2、在图标大小那往右滑动即可变大。

  • OPPOReno5Pro+怎么设置桌面app图标大小
  • 怎么把手机桌面图标变大
  • oppo手机应用图标放大方法
  • 手机桌面图标怎么设置大小
  • 手机应用图标太小,怎么调大应用图标
  • 热门搜索
    成都北大青鸟怎么样 旅游攻略网 喝茶水减肥吗 韩国减肥操 红烧鱼怎么做 键盘灯不亮怎么回事 买车攻略 阎锡山简介 减肥项目加盟 社会效益怎么写