苹果手机点不开任何软件怎么回事

 时间:2026-04-29 01:15:57

1、第一步,首先我们打开iPhone设置,接着我们点击【通用】选项。

苹果手机点不开任何软件怎么回事

2、第二步,然后我们点击【传输或还原iPhone】选项。

苹果手机点不开任何软件怎么回事

3、第三步,最后我们进入界面点击抹掉所有内容和设置,重置手机即可解决了。

苹果手机点不开任何软件怎么回事

  • 苹果手机所有软件都打不开怎么办
  • 苹果手机点app没反应怎么办
  • 苹果手机打不开App怎么办
  • 苹果手机app打不开怎么办?
  • 苹果手机app打不开怎么办
  • 热门搜索
    微信声音怎么设置 鼻子不透气怎么办 高丽参怎么吃 我的世界怎么圈地 突然晕倒是怎么回事 车祸赔偿金怎么算 苹果圆点怎么设置 缺铁性贫血怎么补 怎么取名字 微信拉黑后怎么恢复