五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机如何关闭拨号按键音?
时间:2026-04-24 00:24:00
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击声音与振动进入。
2、在声音与振动界面,点击系统反馈进入。
3、进入系统反馈界面,将拨号按键音开关关闭即可。
小米11pro怎么开启拦截骚扰电话
小米12怎么开启经典导航键
凹凸世界羁绊系统攻略
vivoy53s如何更改隐私密码
如何防止孩子从床上掉下来。
热门搜索
sat是什么
岁寒三友是什么
烫伤擦什么药
今晚开什么生肖
fair是什么意思
什么是一元一次方程
舌头疼是什么原因
什么是企业年金
ab团是什么意思
万圣节是什么时候
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长