小米12怎么开启经典导航键

 时间:2026-04-22 02:06:04

1、点击设置

我们打开手机主界面,然后再点击里面的设置选项。

小米12怎么开启经典导航键

2、点击更多设置

打开设置之后,我们在手机中找到更多设置选项。

小米12怎么开启经典导航键

3、点击全面屏

进入更多设置之后,然后我们点击里面的全面屏选项。

小米12怎么开启经典导航键

4、开启经典导航键

进入全面屏之后,然后我们开启经典导航键。

小米12怎么开启经典导航键

  • MIUI13怎么开启智能回拨功能?
  • 小米手机通知使用律动光效
  • 玩转魅族MX3:[17]手机任务通知栏图标设置
  • 手机怎么切换4g/3g2g网络
  • 剑侠世界3怎么回购装备
  • 热门搜索
    柘木手串怎么盘 qq飞车怎么开永久雷诺 失眠要怎么办 如何查车辆违章 如何压缩文件夹 如何做发糕 如何下象棋 如何瘦小腹 乔布斯怎么去世的 rar格式怎么打开