欢乐斗歌如何启用青少年模式

 时间:2026-04-23 17:09:21

1、手机打开“欢乐斗歌”App,欢乐斗歌主肥科暗界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

欢乐斗歌如何启用青少年模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

欢乐斗歌如何启用青少年模式

3、设置界面点击“青少年模式”后面的圆点

欢乐斗歌如何启用青少年模式

4、“青少年模裕级式”后面的圆点变为绿色糟净即表示欢乐斗歌启用青少年模式成功

欢乐斗歌如何启用青少年模式

  • 欢乐斗歌如何设置性别
  • 欢乐斗歌如何开启青少年模式
  • 欢乐斗歌怎么开启青少年模式
  • 如何开启欢乐斗歌青少年模式
  • 欢乐斗歌如何关闭全部音效
  • 热门搜索
    平遥古城旅游攻略 c1教练证怎么考 柳树的特点 评估报告怎么写 众信旅游 磨山风景区 天门山景区 可以空腹吃香蕉 旅游公司 圣诞老人英语怎么说