TIM如何停用勿扰模式

 时间:2026-04-23 08:49:09

1、手机打开“TIM”App,TIM主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TIM如何停用勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TIM如何停用勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

TIM如何停用勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示TIM停用勿扰模式成功

TIM如何停用勿扰模式

  • TIM勿扰模式怎么开启
  • TIM如何启用勿扰模式
  • TIM如何设置勿扰模式
  • 如何关闭TIM勿扰模式
  • TIM如何关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    肩胛骨疼是怎么回事 宝宝喉咙有痰怎么办 随便的近义词 披肩发型 哺育的近义词 北斗七星怎么画 广西师范大学怎么样 口红颜色怎么选 退市股票怎么办 中山舰博物馆