如何关闭TIM勿扰模式

 时间:2026-04-22 09:01:47

1、手机打开“TIM”App,TIM主界面点冲阅击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TIM勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭TIM勿扰模式

3、设置界面点击“勿扰模式”季吐后面的圆点

如何关闭TIM勿扰模式

4、“勿扰模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭TIM勿政劫歌扰模式成功

如何关闭TIM勿扰模式

  • TIM软件如何开启勿扰模式?
  • TIM怎么开启勿扰模式
  • TIM勿扰模式在哪里设置
  • TIM勿扰模式怎么开启
  • TIM怎么设置勿扰模式
  • 热门搜索
    苏a是哪里的车牌 如何下载电影 如何自我介绍更吸引人 如何练肌肉 如何学习英语 如何打印文件 养生旅游 云南石林旅游攻略 麦冬泡水喝的功效 台北旅游攻略