乡遇APP怎样设置铃声功能

 时间:2026-04-22 19:21:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样设置铃声功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样设置铃声功能

3、第三步,选择【铃声】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样设置铃声功能

  • 乡遇APP怎样设置显示在线状态功能
  • 乡遇APP怎样设置个性化推荐功能
  • 乡遇APP在哪查找关于乡遇功能
  • 酷狗铃声app如何设置铃声提醒关闭
  • 乡遇如何关闭消息铃声?
  • 热门搜索
    微信拍一拍怎么用 哥哥太爱我了怎么办 广州为什么叫羊城 脚气怎么治 短发怎么扎好看 花菜怎么做好吃 mc天佑为什么被全网封 起床英语怎么说 任正非次女为什么姓姚 靳怎么读