转转如何查找已屏蔽的人

 时间:2026-04-23 22:17:16

1、第一步:

我们选择右下角【我的】点击进入;

转转如何查找已屏蔽的人

2、第二步:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

转转如何查找已屏蔽的人

3、第三步:

我们选择【已屏蔽的人】点击查看即可。

转转如何查找已屏蔽的人

  • 转转查询已屏蔽的人
  • 转转怎么取消已屏蔽的人
  • 转转怎么查看已屏蔽的人?
  • 怎样查看转转APP已屏蔽的人
  • 转转如何查看已屏蔽的人
  • 热门搜索
    阿古朵怎么玩 银行卡掉了怎么查卡号 承兑汇票到期怎么兑现 家暴怎么办 额头长痘怎么办 眼睛怎么变大 红烧鲤鱼怎么做 梦天木门怎么样 cpu怎么看 手机怎么解锁