转转如何查看已屏蔽的人

 时间:2026-04-24 00:00:27

1、第一步:

打开手机转转的首页,选择【我的】。

转转如何查看已屏蔽的人

2、第二步:

选择【设置】。

转转如何查看已屏蔽的人

3、第三步:

点击【已屏蔽的人】选项。

转转如何查看已屏蔽的人

4、第四步:

即可查看已屏蔽的人。

转转如何查看已屏蔽的人

  • 转转的已屏蔽的人在哪里
  • 转转如何查看已屏蔽的人?
  • 转转app已屏蔽的人在哪里查看
  • 转转如何查看已屏蔽的人?
  • 转转如何查看已屏蔽的人
  • 热门搜索
    道口烧鸡的做法 我的世界药水怎么做 渑怎么读 盆腔炎是怎么引起的 鸡肉的家常做法 公务员怎么考 四维彩超怎么看男女 统计表格怎么做 下横线怎么打 传奇祖玛阁怎么走