怎样关联qq号

 时间:2026-04-21 16:24:51

1、在手机QQ左上方点击【头像】。

怎样关联qq号

2、展开页下方点击【设置】。

怎样关联qq号

3、设置中点击【帐号管理】。

怎样关联qq号

4、点击【关联QQ号】。

怎样关联qq号

5、点击【添加帐号】。

怎样关联qq号

6、页面中点击【新增关联QQ】。

怎样关联qq号

7、输入帐号、密码点击关联。

怎样关联qq号

  • 怎样关联qq号?
  • 如何关联QQ号
  • 怎么关联QQ号?
  • 如何关联QQ号
  • 怎样关联qq号?
  • 热门搜索
    什么是可燃冰 中学生交通安全知识 什么东西人们都不喜欢吃 lpl什么意思 龙胆泻肝丸功效与作用 光怪陆离什么意思 列数字的作用 桑树根的功效与作用 生土豆汁的功效与作用 cdx什么意思