星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策

 时间:2026-05-05 17:58:39

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策

2、然后,选择【关于星梦漂流瓶】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策

3、最后,选择【隐私政策】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何查看隐私政策

  • 星梦漂流瓶APP如何进行手机绑定
  • 星梦漂流瓶APP如何设置生日
  • 星梦漂流瓶APP如何设置身高
  • 星梦漂流瓶APP如何给评分
  • 星梦漂流瓶APP如何设置性别
  • 热门搜索
    如何购买基金 莘莘学子的读音是什么 诗婷露雅化妆品怎么样 生活金点子 生活不过如此 如何冻结窗口 宁波城市职业技术学院怎么样 低俗生活 mmp是什么意思 timex手表怎么样