折返街app怎么开启个性化商品推荐

 时间:2026-04-30 16:54:01

1、点击会员中心

打开折返街app后,点击【会员中心】。

折返街app怎么开启个性化商品推荐

2、点击设置图标

进入会员中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

折返街app怎么开启个性化商品推荐

3、点击隐私

进入设置界面,点击【隐私】。

折返街app怎么开启个性化商品推荐

4、点击按钮开启

进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮开启。

折返街app怎么开启个性化商品推荐

  • 中国移动app开启个性化推荐
  • 怎么开启安居客APP的个性化推荐
  • 太平洋汽车APP怎么开启个性化推荐
  • 惠头条APP怎么开启个性化推荐
  • 蘑菇街如何开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    工资怎么扣税 appcrash的问题怎么修复 比亚迪车怎么样 刀鱼怎么做好吃 jl4g18发动机怎么样 打印机扫描怎么用 初中学历怎么考大专 孕妇发烧了怎么办 怎么求婚 怕冷是怎么回事