省钱快报APP怎么检测软件升级

 时间:2026-04-23 07:35:24

1、启动省钱快报APP,点击【我的】,进入用户中心

省钱快报APP怎么检测软件升级

2、在用户中心,点击右上角【设置】,进入设置菜单

省钱快报APP怎么检测软件升级

3、在设置菜单页面,点击【检查更新】,即可检测省钱快报APP软件升级

省钱快报APP怎么检测软件升级

  • 省钱快报APP怎么分享APP给好友
  • 省钱快报App怎么清空足迹
  • 省钱快报APP怎么提建议
  • 省钱快报APP怎么开启盯住管理
  • 省钱快报APP如何查找分享App
  • 热门搜索
    貂绒毛衣怎么洗 马应龙麝香痔疮膏怎么用 怎么做鸡蛋汤 我的世界怎么做箱子 猪耳朵怎么做好吃 怎么退出公会 销售工作内容怎么写 乳房下垂怎么办 电脑怎么设置自动开机 烂嘴角怎么办