省钱快报APP怎么开启盯住管理

 时间:2026-04-26 02:44:06

1、打开省钱快报APP,点击【我的】-【设置】-【盯住管理】,去管理盯住列表

省钱快报APP怎么开启盯住管理

2、进入盯住管理页,选择你要盯住的商品,点击【盯住】

省钱快报APP怎么开启盯住管理

3、盯住商品成功,显示【已盯住】,点击【已盯住】

省钱快报APP怎么开启盯住管理

4、进入盯住详情页,你将在首页收到最新商品优惠信息

省钱快报APP怎么开启盯住管理

  • 省钱快报APP如何查看关于省钱快报
  • 省钱快报APP怎么分享APP给好友
  • 省钱快报App怎么清空足迹
  • 省钱快报APP如何查看盯住管理
  • 省钱快报怎么提现
  • 热门搜索
    双引号怎么打 大白菜怎么做好吃 芸豆怎么做好吃 近视眼怎么恢复视力 车辆购置税怎么算 米非司酮片怎么吃 怎么查电脑ip地址 肤色暗沉发黄怎么调理 平板怎么截图 潮牌kaws怎么读