西西交友怎么关闭榜单隐身

 时间:2026-04-27 04:18:19

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友怎么关闭榜单隐身

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么关闭榜单隐身

3、设置界面点击”榜单隐身“后面的圆点

西西交友怎么关闭榜单隐身

4、”榜单隐身“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭榜单隐身成功

西西交友怎么关闭榜单隐身

  • 西西交友怎么关闭显示距离
  • 西西交友如何关闭隐身进房
  • 怎么开启西西交友隐身进房
  • 如何开启西西交友榜单隐身
  • 如何关闭西西交友榜单隐身
  • 热门搜索
    怎么设置电脑定时关机 曲谱怎么看 窦性心动过速怎么办 荷叶减肥茶配方 裕仁天皇简介 电脑白屏怎么解决 高筒靴搭配 如何做红烧排骨 决明子减肥 挪威的森林简介