西西交友如何关闭隐身进房

 时间:2026-04-23 07:41:22

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友如何关闭隐身进房

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何关闭隐身进房

3、设置界面点击”隐身进房“后面的圆点

西西交友如何关闭隐身进房

4、”隐身进房“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭隐身进房成功

西西交友如何关闭隐身进房

  • 如何关闭西西交友榜单隐身
  • 如何关闭西西交友声卡模式
  • 西西交友如何关闭榜单隐身
  • 如何关闭西西交友隐身进房
  • 西西语音如何设置浏览个人主页隐身
  • 热门搜索
    韩束护肤品怎么样 农家小炒肉的家常做法 鲅鱼馅饺子的做法 腰部酸痛是怎么回事 红烧乳鸽的做法 页边距怎么设置 豉油鸡的正宗做法 逄怎么读 京东白条怎么还款 土豆丝的家常做法