医学直播课堂APP怎么兑换课程?

 时间:2026-04-22 01:08:35

1、点击我的

第一步,进入手机上的医学直播课堂APP后,点击【我的】。

医学直播课堂APP怎么兑换课程?

2、点击兑换课程

第二步,进入我的窗口,点击【兑换课程】。

医学直播课堂APP怎么兑换课程?

3、输入兑换码,点击兑换

第三步,进入兑换课程窗口,输入兑换码,点击【兑换】选项即可。

医学直播课堂APP怎么兑换课程?

  • 医学直播课堂APP怎么注销账号
  • 医学直播课堂APP怎么切换网络为正常访问?
  • 医学直播课堂关闭学习小秘书通知怎么做
  • 医学直播课堂APP怎么兑换课程
  • 医学直播课堂APP怎么发布圈子动态
  • 热门搜索
    红烧鲅鱼的家常做法 腊肠做法 炸辣椒油的做法 驾驶证到期了怎么换证 咖喱鱼丸的做法 油炸丸子的做法 凉拌菜做法大全 焖锅的做法 叉车证怎么考 朝阳轮胎质量怎么样