派健康软件在哪里绑定手机号

 时间:2026-04-22 22:10:33

1、第一步,打开手机的派健康软件,点击下面我的

派健康软件在哪里绑定手机号

2、第二步,点击右上角的设置图标

派健康软件在哪里绑定手机号

3、第三步,点击上面的绑定

派健康软件在哪里绑定手机号

4、第四步,输入手机号与验证码,点击确认选项即可

派健康软件在哪里绑定手机号

  • 七读软件在哪里绑定手机号
  • 叫叫在哪里绑定手机号
  • 古诗文网软件在哪里绑定手机号
  • 科技日报在哪里绑定手机号?
  • LOFTER在哪里绑定手机号
  • 热门搜索
    诚恳的近义词是什么 qq背景怎么设置 中国丝绸博物馆 qq邮箱怎么发文件夹 吃惊的近义词 我的世界大炮怎么做 京东打白条怎么还款 怎么裁剪图片 周记怎么写格式 博物馆的英语