LOFTER在哪里绑定手机号

 时间:2026-04-23 21:58:31

1、在LOFTER【我的】界面,点击【设置】图标按钮。

LOFTER在哪里绑定手机号

2、在【设置】界面,点击【账号管理】所在行。

LOFTER在哪里绑定手机号

3、在【账号管理】界面,点击【手机号码】所在行。

LOFTER在哪里绑定手机号

4、在【手机号管理】界面,点击【绑定登录手机号】按钮即可。

LOFTER在哪里绑定手机号

  • 手机QQ怎么设置气泡,主题,表情
  • 怎么设置QQ主页底部导航栏显示小世界?
  • 怎么开通qq黄钻
  • 手机QQ多窗口模式怎么使用
  • QQ如何设置显示关键字推荐表情
  • 热门搜索
    生根粉怎么用 住房公积金怎么用 胤怎么读 手机截屏怎么弄 我的世界信标怎么做 怎么去除眼袋 信用卡怎么申请 仿制图章工具怎么用 电子邮箱怎么写 考不上高中怎么办